Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил о ситуации в Киржачском районе на фоне детонации боеприпасов на военном складе.
"Детонация на складах постепенно завершается, но требуется проведение обследований и оценка последствий. Школы и другие образовательные учреждения в районе сегодня не работают. Также сегодня не будет работать ряд предприятий", - написал глава региона в своем телеграм-канале в среду.
Он также сообщил, что в районе закрыты дороги Киржач - Дубки, от Киржача до деревни Илейкино, от деревни Песьяне до деревни Аленино.
Накануне сообщалось о взрыве на складе боеприпасов в воинской части в Киржачском районе Владимирской области из-за нарушения требований безопасности. Пострадали четыре человека. В районе введен режим ЧС. Принято решение об эвакуации воинской части, семи населенных пунктов и 12 дачных поселков.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|