Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - На севере Индии вводят дополнительные меры безопасности после теракта в штате Джамму и Кашмир, где, по данным полиции, погибли около 30 человек, сообщает в среду телеканал ABC News.
Десятки тысяч вооруженных полицейских и солдат размещены в разных частях региона, установлены дополнительные контрольно-пропускные пункты. Проводится досмотр машин. Закрыты многие магазины и предприятия.
Расследование нападения продолжается.
Атака произошла во вторник в городе Пахалгам, в месте большого скопления туристов. Предположительно, группа боевиков открыла огонь по людям.
Глава местного правительства Омар Абдулла назвал теракт "самой масштабной атакой на мирных жителей за последние годы".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|