| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU - Авиакомпания Air France-KLM в первом квартале 2025 года сократила чистый убыток в 1,8 раза, а ее операционный убыток и выручка оказались лучше прогноза аналитиков.
В январе-марте чистый убыток компании составил 292 млн евро против убытка 522 млн евро за аналогичный период прошлого года.
Операционный убыток сократился до 328 млн евро с 489 млн евро в первом квартале прошлого года.
Выручка увеличилась на 7,7% - до 7,165 млрд евро.
Согласно консенсус-прогнозу, представленному самой компанией, аналитики оценивали выручку на уровне 7,047 млрд евро, операционный убыток - 377 млн евро.
За прошедший квартал авиакомпании группы перевезли 21,810 млн пассажиров, что на 4,5% превысило показатель за тот же период 2024 года. Загруженность рейсов снизилась до 86% с 86,4%.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|