Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU - Возможность возвращения TotalEnergies в Россию будет зависеть от условий мирной сделки России с Украиной, заявил глава компании Патрик Пуяннэ на телеконференции, отвечая на соответствующий вопрос. При этом он заметил, что сейчас рано что-то прогнозировать с точки зрения геополитики.
Пуяннэ подчеркнул, что в России у компании остается "якорный" долгосрочный проект - "Ямал СПГ" (компания владеет 20% этого завода по сжижению природного газа).
Он также скептически высказался в отношении возможности возвращения трубопроводного российского газа в в Европу.
TotalEnergies владела в России 20% в строящемся проекте "Арктик СПГ 2", который попал под прямые санкции США. Компания списала свое участие и не принимает участия в управлении.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|