Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 мая. INTERFAX.RU - Силы ПВО уничтожили более 50 БПЛА на подлете к Севастополю за ночь, обошлось без повреждений, сообщил в пятницу губернатор города Михаил Развожаев.
"По всем целям наши военные отработали над морем: было уничтожено более 50 беспилотников на подлете к Севастополю и несколько морских дронов в акватории. Никакие объекты ни в городе, ни в акватории - не пострадали", - написал он в своем телеграм-канале.
По данным губернатора, эта атака стала самой массированной на Севастополь в этом году.
О первых сбитых беспилотниках Развожаев сообщил после 02:00 по Москве, в городе почти на два часа - с 02:59 до 04:54 по московскому времени - объявляли воздушную тревогу, останавливалась работа морского транспорта. С 04:15 до 06:40 по Москве останавливали движение автотранспорта по Крымскому мосту.
По данным Минобороны РФ, за ночь над Крымом было сбито 89 дронов ВСУ самолетного типа, еще 23 - над Черным морем.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|