| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - Руководство Краснодарского края окажет помощь в восстановлении домов, пострадавших от падения обломков БПЛА, сообщает в субботу пресс-служба администрации Анапы.
"Сегодня ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке киевского режима. В результате отражения нападения обломки беспилотников упали рядом с жилыми домами в Первомайском и Приморском сельских округах. (...) По поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева жителям окажут необходимую помощь в восстановлении имущества", - говорится в сообщении.
Отмечается, что жертв и пострадавших нет, как и серьезных разрушений. В одном из сел у трех домовладений повреждены двери и окна и две хозяйственные постройки.
В настоящее время на месте работают экстренные службы.
Ранее сообщалось, что обломки беспилотников упали ночью 3 мая на частные дома в селе Юровка Анапы, а также на дерево селе Цибанобалка.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|