Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 мая. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин в конце августа - начале сентября 2025 года посетит КНР с визитом для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.
"Совместное участие лидеров двух стран в юбилейных праздничных мероприятиях, приуроченных к 9 мая и победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны, уже становится доброй традицией. Так было и 10 лет назад, в 2015 году, так будет и в этом году", - сказал Ушаков журналистам.
"То есть, в конце августа-начале сентября предстоит визит нашего президента в Китайскую Народную Республику", - добавил Ушаков.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|