Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Американская Tesla сократила поставки электромобилей с шанхайского завода в апреле седьмой месяц подряд.
В апреле предприятие отгрузило 58 459 седанов Model 3 и внедорожников Model Y, что на 6% ниже, чем в апреле 2024 года, по предварительным расчетам Китайской ассоциации пассажирских автомобилей (CPCA).
Всего оптовые продажи автомобилей на новых источниках энергии (NEV) в апреле выросли на 42% и достигли 1,14 млн, подсчитала CPCA.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|