Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Посольство США в Грузии сообщило о том, что располагает информацией о возможной угрозе взрывов в трех торговых центрах в Тбилиси. Речь идет о торговых центрах "Ист Поинт", "Галерея Тбилиси" и Tbilisi Mall, сказано в сообщении.
Сотрудникам посольства США рекомендовано избегать посещения этих мест до дальнейшего уведомления.
Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии распространила заявление, в котором в связи с распространенной посольством США информацией призывает представителей аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса воздерживаться от распространения заявлений без согласования с соответствующими структурами Грузии. Соответствующие подразделения СГБ работают над "очередным ложным сообщением".
"Безопасность граждан является главным приоритетом деятельности службы, и в рамках своих полномочий служба реализует все необходимые и неотложные меры. Призываем представителей дипломатического корпуса, аккредитованного в Грузии, с уважением относиться к деятельности служб, отвечающих за безопасность, проявлять большую ответственность и воздерживаться от распространения заявлений, не согласованных с соответствующими ведомствами", - отмечают в СГБ.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|