Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Премьер РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение правительства РФ о подписании меморандума о взаимопонимании между правительствами РФ и КНР о создании двусторонней консультативной комиссии по вопросам обеспечения биологической безопасности.
"Принять предложение МИДа России, согласованное с Минздравом России, Минобороны России, Минпромторгом России, Минсельхозом России, ФСБ России, СВР России, Роспотребнадзором, Россельхознадзором и ФМБА России, а также предварительно проработанное с Китайской Стороной, о подписании Меморандума о взаимопонимании между правительством Российской Федерации и правительством Китайской Народной Республики о создании Двусторонней консультативной комиссии по вопросам обеспечения биологической безопасности", - говорится в документе, размещенном в четверг на официальном интернет-портале правовой информации.
МИДу России поручено подписать от имени правительства Российской Федерации указанный меморандум.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|