| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 мая. INTERFAX.RU - Украина в настоящее время не готова к тому, чтобы начать переговоры с Россией об урегулировании конфликта, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Уиткофф заявил, что США ни в коем случае нельзя отказываться от диалога с ПутинымЧитать подробнее"Украина пытается избежать переговоров, они не готовы к немедленным переговорам", - сказал он в интервью телеканалу ABC News.
Песков отметил, что, по его мнению, президент США Дональд Трамп может использовать свое огромное влияние на Украину, чтобы "вынудить ее ближе подойти к идее переговоров"
По его словам, посреднические усилия США и Трампа "помогут добавить киевскому режиму мудрости и политической воли".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|