Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин поручил правительству Москвы совместно с другими ведомствами создать театр, ориентированный на продвижение современной драматургии патриотической направленности.
"Правительству Москвы совместно с Минкультуры России, Советом при президенте Российской Федерации по культуре и искусству и Общероссийской общественной организацией "Союз писателей России" создать на базе организации культуры Москвы театр, ориентированный на продвижение современной драматургии патриотической направленности", - говорится в перечне поручений, сформулированных после заседания совета по культуре и искусству 25 марта 2025 года.
Ответственным за создание патриотического театра назначены мэр Москвы Сергей Собянин, министр культуры Ольга Любимова и помощник президента Владимир Мединский. Поручение должно быть исполнено до 30 ноября 2025 года.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|