Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о готовности "приступить к дискуссии" о развертывании французских военных самолетов, снаряженных ядерным оружием, в странах Евросоюза.
"Я хочу начать дебаты, но Франция не будет платить за безопасность других, это не будет делаться за счет того, чем мы владеем, и окончательное решение (по применению ядерных средств - ИФ) всегда будет за Францией", - сказал Макрон в интервью телеканалу TF1 накануне вечером.
Он заявил, что готов приступить к обсуждению европейского ядерного сдерживания, которое будет обеспечивать Франция.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|