Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - Глава турецкой дипломатии Хакан Фидан встречается в Стамбуле с российской делегаций на переговорах с Украиной.
"В Стамбуле началась встреча министра иностранных дел Хакана Фидана с российской делегацией", - сообщают турецкие СМИ.
Ранее осведомленный источник сообщал "Интерфаксу", что российская делегация, направленная в Стамбул для переговоров по Украине, в четверг вечером планирует встретиться с главой МИД Турции Фиданом в комплексе Долмабахче.
В ходе встречи, как ожидается, в частности, будут обсуждаться переговоры РФ и Украины. Как сообщил ранее источник агентства, запланированные на четверг переговоры должны состояться уже в пятницу, 16 мая.
Ранее российская делегация во главе с помощником президента РФ Владимиром Мединским прибыла в Стамбул.
Возобновить 15 мая в Стамбуле без предварительных условий прямые переговоры, прерванные в 2022 году, президент РФ Владимир Путин предложил в минувшее воскресенье.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|