Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Сборная Франции по хоккею со счетом 1:3 уступила Словении в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.
Игра прошла в Стокгольме.
Франция завершила групповой этап на последнем, восьмом месте группы А, набрав 1 очко. Французы покидают элитный дивизион. Словения заняла седьмую строчку, 4 балла.
В матче группы В Чехия со счетом 5:0 разгромила Германию, игра состоялась в Хернинге.
Команды набрали по 6 баллов. Ранее обеспечившая себе место в плей-офф Чехия лидирует в группе, набрав 17 очков. Германия – на пятой строчке, 9 баллов.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|