Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Расчеты FPV-дронов Тульского соединения ВДВ группировки "Север" наносят удары по передовым позициям украинских войск в Сумской области, сообщили в Минобороны РФ в среду.
Согласно сообщению ведомства, в результате этих ударов сорваны попытки проведения ротации на передовых позициях ВСУ у госграницы РФ. Кроме того, нарушена логистика украинских подразделений, предотвращен подвоз боеприпасов, материальных средств и продовольствия.
Как отметили в министерстве обороны, российские военнослужащие применяют ударные FPV-дроны на оптоволокне, на которое не действуют средства радиоэлектронной борьбы.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|