Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Россия готова защищать свои суда в Балтийском море любыми доступными средствами, но в рамках международного законодательства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Всеми средствами, которые доступны России. Доступна достаточно широкая палитра средств. Разумеется, в рамках международного законодательства", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос, какими средствами Россия готова защищать свои суда.
"Как показали последние события, связанные с попыткой пиратского нападения на один из танкеров, Россия показала, что она способна реагировать достаточно жестко", - отметил он, комментируя недавние инциденты с попытками задержания танкеров в Балтийском море.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|