Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - "Т-Технологии" не рассматривают сейчас возможность привлечения дополнительного капитала на рынке, но будут следить за конъюнктурой, сообщил на конференц-звонке президент группы Станислав Близнюк.
"Относительно того, будем ли мы заниматься привлечением дополнительного капитала, сейчас такого вопроса на повестке (дня - ИФ) нет", - сказал глава "Т-Технологий".
Он подчеркнул, что нормативы группы находятся на комфортном уровне. Группа также готова к запланированному увеличению регуляторных надбавок по капиталу. "Мы ко всему к этому готовы, чувствуем себя уверенно", - отметил Близнюк.
"В моменте у нас такой какой-то потребности (в привлечении дополнительного капитала - ИФ) нет. Если откроется какое-то окошко, будет хорошая цена, мы, безусловно, будем рассматривать, но на столе сейчас этой дискуссии нет", - сказал он.
Основным акционером "Т-Технологий" является "Интеррос" Владимира Потанина, после сделки по интеграции Росбанка ему принадлежит 41,4% холдинга.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|