Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Средства ПВО уничтожили в ночь на воскресенье 14 беспилотников над Калужской областью, сообщил губернатор Владислав Шапша.
"Силами ПВО ночью 25 мая на территории региона были уничтожены 14 БПЛА. 2 БПЛА уничтожены на окраине Обнинска, 3 БПЛА на территории Сухиничского района, 5 БПЛА на территории Тарусского района, 1 БПЛА на территории Боровского района и 3 БПЛА на территории Малоярославецкого района", - написал глава региона в своем телеграм-канале.
По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет, добавил он.
Ранее Минобороны РФ сообщало об уничтожении пяти дронов над областью с 20:00 субботы до 00:00 воскресенья, Шапша уточнил, что под одному БПЛА сбили над Боровским, Жуковским и Козельским районном и два - над Тарусским.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|