Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Футболисты нижегородского "Пари НН" со счетом 2:1 победили "Сочи" в первом стыковом матче за право в следующем сезоне выступать в Российской премьер-лиге.
Игра прошла в Сочи.
На 14-й минуте Роман Пасевич вывел хозяев вперед.
"Пари НН" отыгрался на 45+4 минуте, точный удар нанес Александр Трошечкин. Автором победного гола на 88-й минуте стал Виктор Александров.
У "Сочи" на 88-й минуте был удален Владимир Писарский.
В сезоне-2024/25 "Пари НН" финишировал на 13-м месте в РПЛ, "Сочи" - на пятой строчке в Первой лиге. Право сыграть в стыковом матче "Сочи" получил после того, как новороссийскому "Черноморцу", занявшему третье место в Первой лиге, отказали в соответствующей лицензии на следующий сезон.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|