Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об увеличении числа госпитализированных после обрушения моста в Выгоничском районе.
"Информация на 8:00 по пострадавшим в Выгоничском районе. Госпитализированы 47 человек, в том числе трое детей. Трое пострадавших - в тяжелом состоянии, в том числе один ребенок", - написал Богомаз в своем телеграм-канале в воскресенье.
Ранее глава региона сообщал о госпитализации 44 человек, 22 наблюдаются амбулаторно.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|