Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Пожар в биосферном заповеднике в Усманском районе Липецкой области локализован на площади 500 га, специалисты продолжают ликвидировать отдельные очаги, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
В настоящее время общая площадь активного горения составляет 5 га.
Пожар в Воронежском биосферном заповеднике на территории Усманского района Липецкой области возник днем 29 мая из-за оборванных проводов ЛЭП на железной дороге. Первоначально его площадь составляет 40 га. Позже площадь пожара увеличивалась. Вблизи очага находятся населённые пункты.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|