Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином был полностью сфокусирован на вопросах торговли, а темы украинского конфликта или иранской ядерной программы не поднимались.
"Беседа была почти полностью сфокусирована на торговле. Мы не обсуждали ничего по вопросам России/Украины или Ирана", - написал Трамп в социальной сети Truth Social в четверг.
Он отметил, что разговор продлился примерно полтора часа, назвал его "очень положительным".
О телефонном разговоре Трампа и Си Цзиньпина ранее в четверг сообщали китайские государственные СМИ.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|