Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - Власти Израиля намерены предпринять все необходимые меры для того, чтобы остановить судно Madleen с Гретой Тунберг на борту. Оно движется в сторону сектора Газа с грузом гуманитарной помощи, сообщает в воскресенье The Jerusalem Post со ссылкой на источники.
Издание отмечает, что активисты приблизятся к берегам Газы в течение следующих 48 часов. По словам собеседников газеты, среди них - граждане Франции, подданные Швеции, в том числе и дипломаты.
The Jerusalem Post отмечает, что судно Madleen покинуло порт Катании (Италия) 1 июня.
Поход этой флотилии в направлении Газы организовала некоммерческая организация Freedom Flotilla Coalition, которая в последние 15 лет предпринимала попытки доставлять помощь в сектор Газа.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|