Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - Вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас стал победителем теннисного турнира Большого шлема Roland Garros-2025.
В финале соревнования он одолел лидера мирового рейтинга итальянца Янника Синнера. Матч растянулся на пять партий и завершился со счетом 4:6, 6:7 (4:7), 6:4, 7:6 (7:3), 7:6 (10:2).
Продолжительность встречи составила пять с половиной часов.
22-летний Алькарас выиграл Roland Garros второй раз подряд. Также на его счету два титула в Wimbledon (2023, 2024), один – в US Open (2022).
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|