| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - "СПБ биржа" с 17 июня добавит восемь российских ценных бумаг для торгов в утреннюю дополнительную сессию, в том числе в выходные дни.
Согласно сообщению биржи, список пополнят акции ПАО "Абрау-Дюрсо", МКПАО "Циан", "Группа Черкизово", "Россети Ленэнерго", "Мостотрест", "Новороссийский комбинат хлебопродуктов", РКК "Энергия", "Русолово". Всего на торгах в выходные дни инвесторам для заключения сделок станут доступны 116 бумаг.
"СПБ биржа" запустила торги по субботам и воскресеньям с 1 февраля. Они проводятся с 10:00 до 23:50 и представляют собой утреннюю дополнительную сессию торгового дня понедельника.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|