Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Израильские ВВС нанесли в пятницу повторный удар по объекту по обогащению урана в Натанзе, сообщают иранские СМИ.
При этом они отмечают, что ключевые - подземные - части объекта, не пострадали. Урон понесли только постройки, находящиеся на поверхности.
Ранее израильская сторона сообщала, что нанесла серьезное повреждения центру в Натанзе и, в частности, уничтожила подземный цех по обогащению урана.
Кроме того, иранские СМИ передают, что после ударов ранее в пятницу по аэропорту в Тебризе там разгорелся пожар.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|