| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Не менее 22 человек пострадали в Израиле в результате иранской ракетной атаки, сообщает The Times of Israel.
По словам врачей, два человека госпитализированы в тяжелом состоянии, состояние еще двух оценивается как средней тяжести, у остальных легкие ранения. Ранее сообщалось о 15 пострадавших.
Иран в пятницу вечером запустил более сотни ракет в сторону Израиля в ответ на массированный израильский удар.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|