Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил об отражении атаки на промышленное предприятие в Новокуйбышевске.
"Уважаемые жители Самарской области, сегодня ночью была совершена попытка атаки БПЛА одного из промышленных предприятий Новокуйбышевска", - написал Федорищев в своем телеграм-канале в субботу.
Повреждений и пострадавших нет, добавил глава региона.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|