Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Российская сторона передала Украине еще 1200 тел погибших военнослужащих в рамках договоренностей, достигнутых в Стамбуле, сообщил "Интерфаксу" источник в переговорной группе.
"В субботу Россия передала Украине 1200 тел погибших солдат, украинская сторона не передала российской ни одного тела", - сказал собеседник агентства.
Также, по словам источника, в настоящее время между сторонам происходит паритетный обмен пленными.
Тела солдат были переданы Киеву согласно российской инициативе, предложенной в ходе переговоров между представителями РФ и Украины в Стамбуле 2 июня. Также в рамках стамбульских договоренностей стороны условились произвести обмен тяжелоранеными и бойцами в возрасте до 25 лет по формуле "всех на всех".
Накануне осведомленный источник сообщил "Интерфаксу", что российская сторона в пятницу передала Украине 1200 тел погибших военнослужащих. По его данным, с украинской стороны также не было передано ни одного тела.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|