Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Игорь Никитин занял пост главного тренера ЦСКА, сообщается на сайте московского клуба.
В тренерский штаб также вошли старший тренер Дмитрий Юшкевич, тренер Александр Попов, тренер вратарей Рашит Давыдов, тренер по физической подготовке Дмитрий Пирожков и тренер по функциональной подготовке Владислав Брызгалов.
Соглашения с каждым из них будут действовать до конца сезона-2029/30.
Предыдущим клубом Никитина был ярославский "Локомотив", который он в прошлом сезоне привел к триумфу в Кубке Гагарина. 11 июня клуб объявил об уходе специалиста.
52-летний Никитин уже работал главным тренером ЦСКА – в период с 2017 по 2021 год. Армейский клуб под его руководством также выигрывал Кубок Гагарина – в сезоне-2018/19.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|