Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Российский теннисист Андрей Рублев уступил аргентинцу Томасу-Мартину Этчеверри во втором круге турнира в Галле (Германия).
Результат встречи – 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (8:6) в пользу спортсмена из Южной Америки.
В мировом рейтинге Рублев занимает 14-е место, Этчеверри – 63-е.
В четвертьфинале Этчеверри сыграет с еще одним россиянином Кареном Хачановым (22).
Призовой фонд турнира ATP 500 составляет 2,5 млн евро.
Действующий победитель турнира в Галле – итальянец Янник Синнер. Из россиян победителем соревнования трижды становился Евгений Кафельников. Несколько российских теннисистов, включая Даниила Медведева и Андрея Рублева, доходили до финала.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|