Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) минувшей ночью нанесла серию ударов по центральным районам иранской столицы, сообщила армейская пресс-служба.
Она информировала, что были поражены десятки целей, включая военные объекты по производству ракет и штаб-квартиру Организации оборонных инноваций и исследований.
Для нанесения ударов были задействованы более 60 истребителей израильских ВВС, использовано около 120 боеприпасов, отмечается в сообщении.
Ранее ЦАХАЛ сообщал, что пущенная Ираном по израильскому городу Беэр-Шева баллистическая ракета упала в жилом квартале, ущерб оценивается как значительный. Как пишет The Times of Israel, ракета упала рядом с жилыми домами, здания повреждены, несколько автомобилей загорелись.
Сообщений о пострадавших пока не поступало, отмечает газета.
Она обращает внимание на то, что ракетный удар последовал за иранскими ночными атаками с использованием беспилотников, несколько из них было сбито.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|