Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп в пятницу заявил, что Россия и Украина незначительно продвинулись в вопросе урегулирования украинского конфликта.
"Россия и Украина добились некоторого прогресса", - сказал Трамп журналистам в Нью-Джерси.
Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова к диалогу с Украиной, если она проявит такую же готовность, очередной раунд российско-украинских переговоров может пройти после 22 июня. Предыдущий раунд российско-украинских переговоров прошел в Стамбуле 2 июня.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|