Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп понимают необходимость встречи, но отдают себе отчет, что она должна быть подготовлена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"И Путин, и Трамп понимают необходимость встречи. И, насколько я понимаю, они действительно намерены такую встречу провести. Но и тот, и другой прекрасно отдают себе отчет, что встреча должна быть подготовлена. Сначала на экспертном уровне нужно проделать "домашнюю работу", а потом уже настанет черед такой встречи", - сказал он.
Так Песков в интервью автору и ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину прокомментировал высказывание президента России "на полях" ПМЭФ о заявлении Трампа.
"Господин Трамп сказал: "Путин не едет, потому что я не еду. А что ему там делать, когда меня там нет?" - сказал Путин на встрече с главами международных информационных агентств.
Фрагмент интервью пресс-секретаря президента РФ размещен в телеграм-канале журналиста.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|