Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 июня. INTERFAX.RU - Глава МИД Ирана Аббас Аракчи в понедельник заявил, что иранской и российской сторонам следует выработать более тесный подход на фоне напряженности на Ближнем Востоке, сообщает агентство "Тасним".
"Он сказал, что Ирану и России необходимо придерживаться более осторожных, более серьезных и более близких позиций на фоне нынешних региональных условий", - говорится в сообщении.
Министр отметил, что переговоры между Тегераном и Москвой имеют "важное значение".
"Мы будем стараться координировать наши подходы", - добавил Аракчи.
Накануне вечером официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Аракчи прибыл в Москву "для проведения ряда переговоров".
Помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что президент РФ Владимир Путин в понедельник примет Аракчи.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|