Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Французский "Пари Сен-Жермен" и бразильский "Ботафого" завоевали путевки в плей-офф проходящего в США чемпионата мира среди клубов.
В третьем туре группового этапа ПСЖ в Сиэтле обыграл американскую команду "Сиэтл Саундерс" - 2:0.
На 35-й минуте гол забил Хвича Кварацхелия, на 67-й – Ашраф Хакими.
Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов весь матч провел в запасе.
В параллельно шедшем в Пасадене матче испанский "Атлетико" со счетом 1:0 взял верх над бразильским "Ботафого".
На 87-й минуте точный удар нанес Антуан Гризманн.
ПСЖ, "Ботафого", "Атлетико" набрали в группе В по 6 очков, "Сиэтл Саундерс" - ни одного. В плей-офф вышли ПСЖ и "Ботафого" - за счет лучшим показателям по разности забитых и пропущенных мячей. Команде "Атлетико" для дальнейшего продвижения не хватило одного гола. Вместе с "Сиэтлом Саундерс" она покидает турнир.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|