Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Электроснабжение Запорожской области частично нарушено после обстрела энергетической инфраструктуры со стороны ВСУ, сообщил во вторник губернатор региона Евгений Балицкий.
"Частичное отключение электроснабжения в Запорожской области. ВСУ вновь нанесли удар по энергетической инфраструктуре", - написал Балицкий в своем телеграм-канале.
Он добавил, что повреждения получили несколько энергообъектов. На месте работают специалисты, которые занимаются восстановлением электроснабжения.
Данная атака стала пятой в Запорожской области с начала месяца, которая привела отключению электроснабжения на территории региона.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|