Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Росавиация отменила запрет на полеты в воздушном пространстве Ирака, Ирана и Иордании для российских авиакомпаний, сообщило ведомство.
"Специалисты агентства продолжают мониторинг за работой воздушного транспорта в регионе. В случае изменения ситуации информация будет оперативно доведена до авиакомпаний", - отметили в Росавиации.
Соответствующие ограничения были введены 14 июня на фоне обострения обстановки на Ближнем Востоке. Также были запрещены полеты в/из аэропортов Израиля и Ирана, с 23 июня - в воздушном пространстве Катара.
25 июня Росавиация обновила ранее выпущенные указания, разрешив выполнять рейсы в Катар, а также - с 07:00 до 01:00 по московскому времени - в аэропорты Израиля.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|