Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Россия намерена принять участие в "ЭКСПО-2027", которая пройдет с 15 мая по 15 августа 2027 года в Белграде.
"Признать целесообразным участие Российской Федерации в Международной специализированной выставке "ЭКСПО-2027", которая будет проводиться с 15 мая по 15 августа 2027 года в Белграде (Республика Сербия)", - говорится в распоряжении правительства, опубликованном на официальном портале правовой информации.
Тем же документом председателем оргкомитета по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия назначен глава Минпромторга Антон Алиханов. Предложения по персональному составу оргкомитета Минпромторг должен внести в правительство в двухмесячный срок.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|