Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 июля. INTERFAX.RU - Акционер AIA Group Ltd., одного из крупнейших азиатских страховщиков, в рамках ряда непубличных транзакций продал акции компании на 26,8 млрд гонконгских долларов ($3,4 млрд), сообщает Bloomberg со ссылкой на информированные источники.
Всего продано 394,4 млн, или 3,7%, акций по цене 68 долларов за штуку, что предусматривает 6%-ный дисконт к их котировкам на закрытие рынка в Гонконге в четверг. В пятницу бумаги подешевели на 4,4%.
Имя продавца не раскрывается.
По данным агентства, эта четвертая по величине продажа акций в Гонконге в 2025 году. Ее организовал Morgan Stanley.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|