Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 5 июля. INTERFAX.RU - В результате наводнений, вызванных длительными проливными дождями, в американском штате Техас, по состоянию на пятницу, подтверждена гибель 13 человек, сообщает агентство Associated Press (AP).
Шериф округа Керр Ларри Лейта сообщил, что "в результате наводнения погибли 13 человек, работают над опознанием погибших", говорится в сообщении.
АР пишет, что поступает информация о многочисленных пропавших без вести, в том числе о примерно 20 девочках, отдыхавших в летнем лагере.
Местные власти подчеркнули, что ситуация продолжает развиваться и число погибших может измениться в ту или иную сторону, поскольку "продолжаются спасательные операции в отношении неустановленного числа пропавших без вести".
В социальных сетях "появились отчаянные просьбы о помощи, близкие ищут любую информацию о людях, оказавшихся в зоне наводнения", - отмечает агентство.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|