06 июля 2025 года, 11:46

Два человека пострадали при атаке дронов в Белгородской области

Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - Украинские дроны атаковали несколько населенных пунктов Белгородской области, есть пострадавшие, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

"В поселке Красная Яруга многоквартирный дом атакован дроном ВСУ. Ранен мирный житель. Женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, баротравмой и множественными осколочными ранениями рук и шеи бригада СМП доставляет в городскую больницу №2 города Белгорода", - написал он в своем телеграм-канале в воскресенье.

В результате детонации в доме повреждено остекление.

В поселке Октябрьский Белгородского района многоквартирный дом атакован FPV-дроном. Пострадал мирный житель. Мужчине с множественными мелкими порезами лица и тела оказали необходимую помощь в Октябрьской республиканской больнице. Лечение продолжит амбулаторно. В доме повреждены окна и балконы, а также две машины.

Кроме того, минувшей ночью в городе Шебекино на территорию предприятия с беспилотника было сброшено взрывное устройство - повреждены два автомобиля и технологическое оборудование.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта