Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил об уничтожении еще шести беспилотников.
Как он написал в телеграм-канале, подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили дроны утром в воскресенье - с 6:00 до 12:00.
Миляев отметил, что в регионе все еще сохраняется опасность атаки БПЛА.
Ранее губернатор сообщал об уничтожении минувшей ночью 13 украинских БПЛА над Тульской областью, частично повреждения получили два частных дома, пострадавших нет.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|