Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Три человека стали жертвами столкновения двух автомобилей в Стерлитамакском районе Башкирии, сообщил главный госинспектор региона Владимир Севастьянов.
"В результате ДТП погибли три человека, один из "Киа" и двое из "Лады". Два человека получили травмы", - написал Севастьянов в своем телеграм-канале.
Он уточнил, что авария произошла в ночь на понедельник на 135 км автодороги Уфа-Оренбург. По предварительным данным, на регулируемом перекрестке столкнулись "Лада Ларгус" и "Киа Оптима".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|