Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Очереди к досмотровым пунктам при въезде на Крымский мост полностью ликвидированы, сообщили в понедельник в инфоцентре, освещающем ситуацию на автомобильных подходах к мосту.
"23:00 (мск - ИФ). С обеих сторон Крымского моста затруднений в проезде к досмотровым пунктам нет", - говорится в сообщении.
Количество машин в очереди перед Крымским мостом с утра понедельника превысило тысячу, автомобилисты ожидали со стороны Тамани. Во второй половине дня количество машин в очереди в Краснодарском крае начало уменьшаться, но появились ожидающие со стороны Керчи, а общее количество автотранспорта с обоих сторон перевалило за 1,7 тысячи. Поздно вечером очереди с обоих сторон начали снижаться.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|