Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Британская BP продаст сеть заправочных и зарядных станций в Нидерландах компании Catom, специализирующейся на продаже и дистрибуции топлива и смазочных материалов.
Как сообщает сайт BP, нидерландская Catom приобретет около 300 заправочных станций, 15 станций зарядки электромобилей, а также обслуживающий их автопарк.
Закрытие сделки, финансовые условия которой не разглашаются, ожидается до конца 2025 года.
Продажа осуществляется в рамках анонсированной в феврале программы BP по отчуждению активов на сумму $20 млрд к концу 2027 года.
Заключение сделки с BP позволит Catom существенно расширить принадлежащую ей сеть заправочных и зарядных станций OK, которая сейчас насчитывает около 100 точек, отмечается в пресс-релизе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|