Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - В аэропортах "Домодедово", "Внуково" и "Жуковский" введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.
Ограничения вечером в четверг также были введены в аэропорту Калуги, они еще не сняты.
Ранее в четверг мэр Москвы Сергей Собянин сообщал о четырех дронах, которые летели в направлении Москвы и были уничтожены.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|