Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Дата очередного раунда российско-украинских переговоров по урегулированию на Украине пока не определена, Россия продолжает ждать ответа от украинской стороны, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Процесс (согласования очередного раунда переговоров - ИФ) продолжается. Эта работа идет. Я еще раз повторяю, и наш президент об этом говорил, - мы ждем предложения украинской стороны по срокам продолжения раундов двусторонних прямых переговоров", - сказал Песков в пятницу журналистам.
Так он ответил на вопрос, связанный с заявлением Владимира Зеленского о том, что российско-украинских переговоров не будет до того, пока не завершатся взаимные обмены, о которых стороны договорились на втором раунде переговоров.
Россия и Украина провели 16 мая и 2 июня два раунда переговоров в Стамбуле.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|