Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в северокорейский город Вонсан, передает корреспондент "Интерфакса".
В КНДР Лавров прилетел из Куала-Лумпура в рамках своего азиатского турне.
Как ожидается, в субботу 12 июля Лавров встретится с министром иностранных дел КНДР Цой Сон Хи, с которой они проведут переговоры в рамках второго раунда стратегического диалога на уровне глав внешнеполитических ведомств.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|